Архідея

5 простых действий в создании нового дизайна кухни

Не стоит затевать сложный ремонт – достаточно просто обновить интерьер. Для этого нужно немного: желания и следовать нашим простым советам.

1. Меловая стена

Особенность стены в меловой краске - это практичное, веселое и стильное дополнение к вашей кухне. Будь то целая стена или просто большая панель, выберите центральную стену, которая удобна для всего и возле которой достаточно места, чтобы стоять, когда вы пишете. Имейте в виду, что есть риск чрезмерного распыления в местах с повышенной влажностью, а также жира и пятен в зонах приготовления.

Меловая доска. Фото: Shania Shegedyn

Меловая доска. Фото: Shania Shegedyn

2. Макияж на плитке

Плиточный кафель - это самая эластичная поверхность, чтобы противостоять всему, что вы делаете на кухне – мытья и приготовления пищи требуется износостойкая поверхность, за которой легко ухаживать. Если ваша кухня все еще в хорошем состоянии, но выглядите немного устаревшей, подумайте о возможном макияже, переместив, перекрасив или просто закрасив существующие плитки специальной плиткой для мгновенного обновления.

Перекраска плитки. Фото: Angelita Bonetti

Перекраска плитки. Фото: Angelita Bonetti

3. Перекрасьте все в белый

Стены, шкафы, потолок и даже полы можно перекрасить, чтобы ваша кухня выглядела как новая. Особенно, если вы ищете доступные способы сделать вашу маленькую кухню больше, выберите легкость и яркость полностью белой палитры.

Перекраска кухни в белый цвет. Фото: John Downs

Перекраска кухни в белый цвет. Фото: John Downs

4. Зеркальный фартук

Обмен плитки на зеркальный кафель над раковиной добавит немного гламура и визуально увеличит объемы кухни. Отражая свет и окружающую область, большое пространство зеркала создает ощущение открытой планировки, не убирая стены. Как и стекло, зеркальная поверхность износостойка, но будьте реалистичны в ведении домашнего хозяйства - эта поверхность требует регулярной очистки и ухода.

Зеркальный фартук. Фото: Marcel Aucar

Зеркальный фартук. Фото: Marcel Aucar

5. Добавьте обои

Тенденция к облицовке стен обоями демонстрирует постоянный прогресс, а кухня - это комната, которую часто упускают из виду при использовании этого мощного инструмента для декорирования. Обои дают возможность придать цвет, рисунок, искусство и дизайн вашей кухне, чтобы получить отличный эффект при скромных инвестициях. Оклейте небольшую область стены обоями, чтобы эффективно использовать свой бюджет на ремонт.

Обои на фрагментах стен. Фото: Simon Whitbread

Обои на фрагментах стен. Фото: Simon Whitbread

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK