Архідея

10 умных хаков для хранения вещей, о которых вы не думали

Всегда ли что-то падает на вашу голову, когда вы открываете кухонные шкафы? Тогда следует продумать системы хранения.

Используйте стержень, чтобы повесить баллончики с распылителем

Вместо того, чтобы искать свои баллончики с распылителем под раковиной или складывать их друг на друга, избавьтесь от этой беспорядочной уловки. Поместите перекладину, стержень, натяните жесткий канат из пластика между стенками тумбы под раковиной и подвесьте баллончики с распылителем за носики.

Примените разделители для противней и подносов

Хотя противни и подносы плоские, их всегда сложно достать. Обычно людям нравится складывать вещи поверх них, чтобы сэкономить место, что означает необходимость каждый раз поднимать их, когда вы хотите приготовить печенье или накрыть стол. Вместо этого используйте эти простые сортировочные делители, из которых легко взять нужный предмет. Они также отлично работают для организации крышек для кастрюль и сковородок.

Зажимы для специй

Если вы не любите открывать свой шкаф для специй и не будете постоянно поднимать падающие на вас маленькими бутылочки с корицей и паприкой, это, безусловно, один из тех хаков, которые вы захотите попробовать на своей кухне. Эти зажимы для специй состоят из нескольких рядов и вы можете всегда увидеть то, что вам надо в данный момент.

Организовать разделочные доски

С помощью простого органайзера вы можете легко обустроить его на другой двери вашего шкафа. Опять же, больше не нужно искать доску, которая обычно засунута за кастрюлями и сковородками.

Доступ к мусору стал проще

Наличие мусора внутри одной их кухонных тумб уже давно стало тенденцией, но вы когда-нибудь видели какие-нибудь хитрые органайзеры кухонного мусора? Этот трехкомпонентный мусорный контейнер облегчит управление отходами, особенно во время приготовления пищи и обработки тонны отходов.

Хватит складывать посуду – решите проблему

Сэкономьте место (и состояние ваших блюд), повесив несколько таких шкафов прямо под вашими кухонными полками, – это один из наших отличных помощников по организации кухни.

Выдвижной органайзер рядом с холодильником

Этот легкий выдвижной органайзер не только организует специи, но даже очищает кладовое пространство! Это дает вам легкий доступ к банкам, специям, соусам и маслам, которые вы всегда хотите видеть под рукой на кухне. Кроме того, это экономит место в кухонном пространстве для всех новых органайзеров.

Чашки и пакеты для кофе под рукой

Любишь кофе, но не хочешь каждый раз тянуться к коробкам с кофейными капсулами? Такая организация далеко в прошлом. Этот держатель для кофейных аксессуаров никак не помешает готовить кофе, скорее наоборот.

Положите мешки для мусора в рулоны

Вы можете оставить их в коробках, ящиках ... или использовать этот хитрый трюк, устроив мешки в рулон. Просто используйте кронштейны для карнизов и деревянный дюбель и повесьте их под раковиной для быстрого доступа. Повесьте их либо на стороне вашего шкафа, либо на дверь. Просто и удобно.

Используйте винную стойку для бутылок с водой

Не покупайте достаточно вина, чтобы заполнить свою винную стойку, но есть так много бутылок с водой, места хранения которых вы не можете отследить? Это именно то, что нужно вашему кухонному шкафу. Поместите один из них в шкаф для удобного захвата бутылки с водой.


Фото: jenthousandwords.com, Amazon.com, thatswhatchesaid.net, classyclutter.net, simplyorganized.me.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK