Архідея

Преимущества бежевой ванной: лучшие идеи и комбинации

Villeroy&Boch
У бежевых интерьеров ванной комнаты есть и страстные поклонники, и самые стойкие противники. Но нет смысла спорить с тем фактом, что бежевая цветовая гамма имеет неоспоримые преимущества.

Hansgrohe

Hansgrohe


Среди преимуществ бежевой гаммы можно выделить:
•    универсальность, 
•    ассоциации с миром и спокойствием, 
•    позитивное влияние на наше настроение. 

Roca

Roca


Таким образом, бежевый является хорошим доминирующим цветом интерьера, когда комната оформлена в разнообразных оттенках бежевого от молочного до капучино и шоколада, а также в качестве фона для розового, голубого, серого и других цветов.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Такие комбинации беспроигрышны и всегда выглядят празднично и элегантно. Итак, давайте посмотрим на бежевые интерьеры ванных комнат, чтобы убедиться, что этот цвет просто идеален.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Бежевый как основной тон

Бежевая цветовая гамма может смело использоваться в качестве основного цвета интерьера или фона, дополняя другие цвета благодаря своей нейтральности. Вот почему выбор бежевого цвета в качестве преобладающего тона в интерьере ванной комнаты является таким популярным решением.

Roca

Roca

Бежевая классика

Бежевые интерьеры ванных комнат - живая классика в мире дизайна интерьера. Это место, где вы действительно можете отдохнуть и перезарядить свои батареи. Благодаря бежевой цветовой палитре небольшая комната визуально расширяется, а большая будет выглядеть более воздушной и свежей.

Roca

Roca

Бежевый и белый

Пожалуй, самый классический «партнер» бежевого цвета в ванных комнатах - белый. Такое внутреннее оформление делает небольшую ванную комнату визуально больше и, следовательно, считается беспроигрышным вариантом для владельцев тесных квартир.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Бежевый и коричневый

Сочетание бежевого и коричневого всегда актуально и модно. Такое цветовое решение благородно и сдержанно. Вот почему почитатели элегантности и изысканности так часто выбирают светло-коричневые напольные плитки и бежевые потолки и стены. Особенно хорошим вариантом является смешивание различных оттенков бежевого цвета на стенах и соединение их мозаичными вставками.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Gamadecor

Gamadecor

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Бежевый и другие цвета

Бежевый можно смело разбавлять легкими теплыми тонами, такими как розоватый, персиковый или серебристый, что создаст атмосферу романтики в ванной комнате. И если вы чувствуете легкость, воздушность и простор в своей ванной комнате, вам нужен бежево-голубой интерьер.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Keramag

Keramag

Roca

Roca

Бежевый и серый

Бежевый и серый - еще одно модное сочетание: насыщенный серый поможет подчеркнуть определенные элементы интерьера, а благодаря доминирующему бежевому фону комната не будет выглядеть холодной.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Roca

Roca

Бежевый и деревянная мебель

Выбрать правильную мебель для бежевой ванной довольно легко - она дает достаточно места для фантазии и стилистических экспериментов. Но сочетание бежевого и теплого массива дерева или шпона подойдет для тех, кто стремится к теплу и уюту в своих ванных комнатах.

Villeroy&Boch

Villeroy&Boch

Laufen

Laufen

Laufen

Laufen

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK