Архідея

Невероятная квартира сценариста с декором 50-70-х годов

Коллекционирование ретро декора для сценариста Жан-Кристоф Аумаса – любимое хобби. В новой квартире он создал богемный интерьер с любимыми вещами и мебелью.

Сценарист Жан-Кристоф Аумас всю шикарную мебель в своей квартире привез из Франции и Бельгии, где работал много лет и в свободное время посещал антикварные магазины. Не забывал бывать и на блошиных рынках. Его любовь к ретро мебели и антиквариату нашла отражение в этой парижской квартире.

Первоначально эта парижская квартира площадью 95 кв. метров была монастырем, которому более 300 лет. Сценарист и художественный руководитель Жан-Кристоф Аумас полностью переделал жилище и после года ремонтных работ создал интерьер с открытым пространством с ностальгической атмосферой ретро-шикарного мира Палм-Спрингс 50-70-х годов.

 Все авторские идеи в интерьере квартиры завязаны с историей ретро стиля, предлагая искушенному взгляду его современную интерпретацию. Чтобы подчеркнуть красоту дома, страстный коллекционер мебели и искусства Жан-Кристоф Аумас использовал испытанные поколениями средства оформления из арсенала традиционной неоклассики. 

Здесь в почете и фамильные ценности, передающиеся из поколения в поколение. В этом интерьере согревается душа, обретая точку отсчета в его истории и традициях. 

Лаконизм и избыточность определяют убранство всех комнат, главными достопримечательностями которых являются тщательно подобранные предметы мебели от именитых дизайнеров середины прошлого века и яркие чистые цвета.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK