Архідея

5 важных моментов комфорта – ключ к успеху интерьера

Pinterest
Прихожая – самая проблемная комната в доме, и если она маленькая, на ее оформление мало обращали внимание. И все же входной холл – это первое, что посетители видят, входя в дом, поэтому его можно считать витриной нашего интерьера 

Джерело: Pinterest


Маленький зал должен быть ярким и прозрачным
Первое, что нужно ухаживать, это цвет. Согласование цветов также является попыткой компенсировать недостатки комнаты, связанные с ее формой и размером. Прихожие в польских квартирах обычно небольшие и узкие, но правильные цвета могут творить чудеса здесь. Как рисовать небольшой зал?

Джерело: Pinterest

Яркие и гладкие стены
С сегодняшнего дня не известно, что яркие цвета увеличивают пространство, поэтому основой являются яркие, приглушенные, ненавязчивые цвета стен и потолка. Не обязательно белый, хотя мы быстро оценим его «увеличительные» свойства, но также оттенки кремового, бежевого и синего. Маленький квадратный зал также сохранит свет, порошок розовый, нежный зеленый, размытый серый, тонкий и нечеткой желчи.

Джерело: Pinterest

Умная игра цветов
Яркие цвета – это понятно. А как насчет расширения пространства? Предписание для небольшого, узкого зала или коридора может быть контрастом. Если зал узкий и длинный, давайте нарисуем более узкие стены контрастными, слегка темными цветами. Благодаря этому комната будет визуально расширяться. Оптически поднять комнату поможет потолок, окрашенный в тот цвет, что и стены.

Джерело: Pinterest

Джерело: Pinterest

Игра света
В небольшом вестибюле ключевым является выбор освещения. Чем больше света, тем просторнее кажется интерьер. Помимо верхнего освещения или основного света, стоит использовать несколько точечных решений. Может быть, ряд бра на одной из стен? Настенная лампа над зеркалом? Таких вариантов недостаточно, чтобы осветить интерьер, но это позволит нам удобно подготовиться к выходу из дома.

Джерело: Pinterest

5 важных моментов комфорта – ключ к успеху интерьера

5 важных моментов комфорта – ключ к успеху интерьера

Джерело: Pinterest


Декоративная отделка стен
Гладкие стены, окрашенные в яркий цвет, не являются единственным вариантом в случае небольшого и узкого коридора. Мы можем оформить вестибюль, разместив обои на стене с разнородной структурой или обновив старые панели.

Джерело: Pinterest

В случае с обоями, давайте откажемся от ярких и красочных узоров, которые могут сокрушить и визуально уменьшить комнату. Выберите кремовые обои в нейтральном цвете. Практичным решением является расположение прочных флисовых обоев.

Джерело: Pinterest

Практичным и модным вариантом является обновление стеновых панелей. Оказывается, вам не нужно убирать их: окрашивая панели в белый или светло-серый цвет, вы создадите интригующую скандинавскую атмосферу, которая будет эффективно расширять интерьер и отражать больше света. 

Джерело: Pinterest

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK