Архідея

Микро дом с тремя функциями: студии, библиотеки и жилища

Дом Cornelia Tiny House в Нэшвиле – это многофункциональный дом, который работает как студия, библиотека и гостевая хижина.

Дом стал международным бестселлером. В крошечном жилом здании, построенном Корнелией Функе, расположено красивое открытое жилое пространство с кушеткой и рабочим местом. Существует также полностью оборудованная кухня, небольшая ванная комната, много места для хранения и очень теплый и уютный спальный лофт.

Из-за своих небольших размеров возведение дома не требует много времени, денег или ресурсов. За ним легко ухаживать. И это отличное место для жизни, отдыха, аренды и мастерской. Мы действительно можем наслаждаться крошечными домами.

И хотя они отнюдь не все красивы и функциональны, крошечные дома кажутся все более стильными. Этот домик в Нэшвиле является примером того, как в одном пространстве осуществлены несколько функций. Отличное место для фрилансеров, которые работают вдали от дома. Здесь они найдут тишину, покой и уединение.

Маленький дом в качестве мастерской для художника или писателя – лучший вариант идеального пространства «встретиться с музой». 

Расположенность в лесистой зоне вдали от цивилизации позволяет уединиться от суеты или выйти из домика в любое время, закрыть двери и отдаться отдыху на лоне природы.

Поэтому в качестве дома на выходные это идеальный вариант. Во-первых, максимально удобное место на поляне, во-вторых, это бюджетный вариант дома, за которым, к тому же, не нужно ухаживать, как за обычным зданием. В –третьих, в таком доме можно устроить гостевое пространство или сдать в аренду на выходные.

Крошечные дома - это тенденция. Они воплощают стремление к минимализму и свободе. Не все они также являются «пиршеством» для глаз, но этот дизайн американского дизайнерского агентства Tiny Homes является исключением из правила.

Жизнь в маленьком доме – это уход от ипотеки и постоянно растущих счетов за коммунальные услуги в крупных городах. Он приучают человека жить проще и воздерживаться от излишнего потребления, что не так легко сделать в любой другой среде обитания.

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK