Архідея

Основные тенденции дизайна кухни на 2020 год

Источник фото:LochAnna Kitchens
Планируете ремонт кухни в ближайшие месяцы? Сделайте кухонное пространство перспективным с модными и лучшими дизайнерскими кухонными идеями.

Источник фото:Massucco Warner

Источник фото:Massucco Warner

Даже если вы выбираете вневременный классический дизайн кухни, то не избежите тенденций, которые помогут вам выбрать отделку, выбранную вами для нового пространства. От цвета и планировки до выбора раковины и рабочей мебели - каждая деталь вашей кухни является важным решением. Взгляните на главные прогнозы на 2020 год от экспертов компании LochAnna Kitchens.

Фото: Emily Marlin

Фото: Emily Marlin

Цвет на кухне

Традиционно владельцы кухонь всегда склонялись к нейтральным оттенкам для кухонных шкафов, плитки и напольных покрытий. Это потому, что новая кухня - это дорогая инвестиция, а привлекательность перепродажи всегда считалась важной ценностью. Тем не менее, по мере того, как растет тенденция «улучшайся, не двигайся», растет и наша смелость с цветом на кухне. От тонких, зрелых оттенков синего и зеленого до веселых, смелых оттенков розового и желтого, выбор красочной кухни показывает, что вы создаете дом для жизни.

Источник фото: Christine Markatos Design

Источник фото: Christine Markatos Design

Кухня – сердце дома

Кухня теперь является сердцем дома, поэтому любой дизайн должен быть направлен на превращение ее в пространство, которое предназначено не только для приготовления пищи, но и для жизни, общения и развлечений. Кухни открытой планировки, которые включают в себя обеденные зоны и зачастую жилые комнаты, идеально подходят для всего: от совместной еды в семье до выполнения домашней работы детей по вечерам. Остров предлагает вам большую универсальность - дополнительное пространство для приготовления пищи, а также место для непринужденной трапезы и общения.

Источник фото: Laura Butler Madden

Источник фото: Laura Butler Madden

Необычное хранение

По мере того, как мы проводим больше времени в общении на наших кухнях, складские помещения трансформируются, предлагая не только практичность, но и способ упорядочить внешний вид кухни и скрыть ненужный беспорядок. Такие идеи, как сервант с ящиками для завтраков, становятся новыми необходимыми для кухни. Они содержат обычные приборы, такие как кофемашины и тостеры, которые в противном случае загромождают рабочую поверхность, за легкодоступными складными или карманными дверцами.

Источник фото: LochAnna Kitchens

Источник фото: LochAnna Kitchens

Детали

Будущее кухонного дизайна – в экспериментах с отделкой для дверной фурнитуры, кранов и раковин. На простой кухне подобные медные кухонные смесители и раковины могут быть выдающейся отделкой, которая придает пространству настоящий дизайнерский стиль.

Источник фото: Caple

Источник фото: Caple

Природные эффекты

Натуральные материалы – большая тенденция на наших кухнях - от древесной текстуры до красивого камня и мрамора. Однако там, где эти материалы не всегда соответствуют требуемым уровням прочности, необходимым для современного семейного дома, диапазоны реалистичных отделок с искусственным эффектом становятся все более и более популярными. От прочного керамогранита до практически неразрушимого кварцевого покрытия, обратите внимание на преимущества искусственных материалов, прежде чем выбрать реальную вещь.

Источник фото: Original Style

Источник фото: Original Style

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK