Архідея

5 советов о том, каких ошибок нужно избегать при оформлении прихожей. Что важно учитывать, а о чем стоит забыть в интерьере входной зоны

https://povesteacasei.ro/
Узкие и маленький коридор - проблемная часть квартиры практически для каждой хозяйки. Как правильно оформить входную зону и главное, каких ошибок нужно избегать при создании интерьера прихожей

Маленькая, темная или узкая прихожая - знакомая проблема почти каждому. Архидея собрала самые распространенные ошибки, которых нужно избегать при оформлении этой части квартиры. 

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Однако мы можем адаптироваться, чтобы добиться максимальной отдачи от имеющегося в нашем распоряжении пространства. Для этого давайте разберемся, каких ошибок следует избегать при обустройстве прихожей.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Плохое качество отделки

Выбирайте для рисования качественные моющиеся краски, чтобы вы могли быстро и эффективно удалить любые пятна. Кроме того, убедитесь, что паркет подходит для интенсивного или влагостойкого движения. Вы можете выбрать керамическую плитку вместо паркета (керамическая плитка под дерево). Точно так же мы рекомендуем вам выбрать вешалку в соответствии с вашими потребностями и потребностями вашей семьи. Слишком маленькая модель не выдержит веса толстой зимней одежды.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Читайте також: Кухня, присоединенная к прихожей: ключевые решения и недостатки

Отсутствие шкафа для обуви

В маленькой прихожей достаточно нескольких пар обуви, чтобы создать ощущение тесноты пространства. Неприятно войти в дом и обнаружить этот беспорядок. Вы можете быстро решить эту проблему с помощью сапожника, в который поместите обувь, которую вы используете в это время года.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Отсутствие красок

Во многих небольших помещениях, таких как коридоры, отсутствуют декоративные цвета и акценты. Зал трактуется банально, как простая переходная зона без капли индивидуальности. Несколько более темных тонов или кашель более насыщенных цветов смогут преобразить ваше унылое пространство в коридоре.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Читайте також: Маленькая прихожая – больше, чем вестибюль. 4 совета для обустройства

Недостаточное освещение

Это одна из самых распространенных ошибок в дизайне. Неэффективное или слишком плохое освещение заставит прихожую выглядеть еще меньше, что усилит чувство дискомфорта. Выберите приятный общий свет и дополните его ночными светильниками и светодиодными лентами, которые равномерно осветят каждую зону коридора.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Декор не связан с остальной частью аранжировки

Какой бы маленькой ни была ваша прихожая, не ограничивайтесь только вешалкой. И это пространство является частью вашего дома, поэтому уделите ему то внимание, которого оно заслуживает, например, в гостиной или на кухне.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Читайте також: Как обустроить мини кухоньку – в прихожей или в гостиной?

Создайте единый и последовательный декор, который будет взаимодействовать с остальной частью аранжировки, чтобы стать частью одной истории. Картина, обои, винтажная консоль, большое зеркало, винтажный телефон, панель или часть стены, окрашенная черной школьной черной краской, на которой вы можете рисовать или оставлять различные сообщения, скульптуру или украшения, которые перенимают тему композиции, вот лишь несколько идей, которые могут вас вдохновить.

Джерело: https://povesteacasei.ro/

Вам могут понравится статьи:

Прихожая объединена с гостиной: недостатки и способы зонирования

Добро пожаловать! 8 ярких идей для эффектной прихожей

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK