Архідея

7 способов изменить скучный интерьер

Способ изменения интерьера https://www.ad-magazin.de
Если вы увлечены красными акцентами в интерьере, но не знаете, как лучше всего использовать этот мощный и страстный цвет в своем доме, посмотрите на наши примеры. В этом сезоне красный снова востребован.
Источник фото: deVOL

Источник фото: deVOL

Фокус в интерьере

Когда дело доходит до использования мощных цветов, которые создают фокус в интерьере, вы не можете победить красный. Так или иначе, этот цвет невозможно убрать из дома – он добавляет атмосферу в дизайн пространства, но, как и где вы его используете, это очень важный фактор. Сделайте это правильно, и у вас будет бодрящий и романтичный интерьер, но, если ввести жгучий красный неправильно – у вас вполне может случится сильная головная боль.

Источник фото: deVOL

Источник фото: deVOL

Читайте також: Красный цвет в интерьере: 7 приемов дизайна

Красный для правильной комнаты

Красный цвет, заряжен мощной энергией, и это означает, что он способен помочь добавить немного страсти в интерьер, но также заставить вас чувствовать себя немного измученным и даже вызывать агрессию. И хотя красный считают цветом страсти и любви, это также цвет опасности и гнева - вот почему его нужно использовать с осторожностью!

Источник фото: DFS

Источник фото: DFS

Подумайте, как вы используете пространство, прежде чем переходить к чрезмерно красной цветовой схеме. Возможно, это неправильный выбор для спальни или ванной комнаты, которую вы хотите превратить в спокойное и расслабляющее пространство, красный способен добавить забавный акцент в столовую или, например, в гардеробную. 

Источник фото: DFS

Источник фото: DFS

Читайте також: Вилла La Roja: ярко красный дом в Чили

Выберите менее насыщенные оттенки

Основной красный цвет - не единственный вариант, когда вы выбираете цвет для интерьеров, и в этом сезоне можно наблюдать стремление дизайнеров ввести оттенки ржавчины в интерьер. Этот диван Blenheim от DFS насыщен цветом, но не такой яркий по сравнению с классическим красным. Сопряжение с другими тональными красными оттенками помогает придать красному различные нюансы с оттенками рыжины или вездесущей розоватости, модной в каждом сезоне последние несколько лет.

Фото: Harvey Maria

Фото: Harvey Maria

Добавить успокаивающие элементы

Предметы декора и мебели в красках земли, таких как дерево и камень, помогают заземлить красный цвет и придают ему более естественный вид. И хотя красный стремиться к ярким контрастам, соперничая с другими палитрами, спокойная гамма из двух-трех земных оттенков способна умиротворить страсть красного.

Источник фото: deVOL

Источник фото: deVOL

Читайте також: Холостяцкая квартира на чердаке с ярко-красным акцентом

Создайте ощущение классичности

Красный прекрасно подходит для объектов в духе строгих и выверенных стилей, возвращая нас к классическим оттенкам, которые использовались на протяжении всей истории.

Джерело: https://www.ad-magazin.de

Независимо от того, выбираете ли вы более темные, традиционные цвета стен или даже этот роскошный виниловый пол в викторианском стиле, вы можете привнести нотку старины в свой дом.

Источник фото: DFS

Источник фото: DFS

Создать роскошный вид

Красный - это отличный способ привнести в пространство ощущение роскоши и величия. Красные стены выглядят декадентскими, в то время как красный бархат - это признак роскошного стиля, когда дело доходит до декора комнаты.

Источник фото:: Carpetright

Источник фото:: Carpetright

Читайте також: Вилла красного цвета

Использовать в качестве акцента

Если вы не хотите создать что-то супер-смелое и дизайнерское, красный цвет, вероятно, лучше всего использовать в качестве основного цветового элемента в комнате. Это очень красивый цвет, и, если применить его многочисленные оттенки в нужном количестве, он действительно может добавить вау-фактор в пространство.

Джерело: https://www.ad-magazin.de

Попробуйте один большой предмет мебели, например, как этот потагерский шкаф от deVOL, а затем привяжите к нему мелкие аксессуары, размещенные по всему пространству

Источник фото: deVOL

Источник фото: deVOL

Вам также могут понравится статьи:

Красный в интерьере – цвет страсти и любви

Самый страстный цвет: красный в оформлении гостиной

 

 

Наверх
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK